Стены храма подняты на 2,5 метра!

100_6144На строительной площадке Христорождественского храма кипит работа. Члены инициативной группы и будущие прихожане заняты возведением стен. На данный момент стены церкви подняты уже на два с половиной метра.

Строительство ведется по необычной технологии – с использованием растущего газобетона (РГБ). Это пожаробезопасный, долговечный, водостойкий и самое главное — экологически чистый материал.

К завершению строительного сезона планируется вывести храм под крышу и подготовить все необходимое для монтажа электропроводки.

Просим ваших молитв о скорейшем завершении строительства. Будем благодарны любой посильной денежной помощи. Вы можете и сами потрудиться на строительной площадке. Вместе мы сможем построить храм в Березинском гораздо быстрее.