Прошло бурение скважин

DSC00686 (1)

Продолжается строительство храма в Березинском. Двадцать четвертого июня силами членов инициативной группы А.Яковлева и А.Темникова была сделана разметка под фундамент.

Тремя днями позже состоялось бурение скважин для буронабивных свай. Эти работы провели А. Темников и А. Кожемякин. Назаров Геннадий Владимирович предоставил специальную технику – буроям.

DSC00690Первого июля А.Темников, А.Кожемякин, А.Соколов и М.Мухаметов завезли на стройплощадку щебень. Необходимую технику предоставили В.Гураев, В.Федяшев и А.Кожемякин.

В этот же день силами А.Кожемякина и А.Лыков была установлена опора линии электропередач. Второго июля на место строительства нового храма завезли песок.

Работы по возведению Христорождественской церкви продолжаются. Будем благодарны любой посильной помощи жителей нашего района.