В строящемся Березинском храме начнут возводить стены

DSCF4675В поселке Березинский продолжается строительство Христорождественского храма. На данный момент уже полностью готов фундамент (из камня, на котором ранее стояла старая церковь). Перед тем, как приступить к возведению стен, члены инициативной группы обратились за благословением к батюшке.

В начале августа настоятелем Свято-Никольского храма о.Артемием был отслужен молебен о призывании Святого Духа пред началом всякого добраго дела. На молебен собрались строители, некоторые жители поселка и гости из Чесмы. После службы батюшка обратился ко всем присутствующим с просьбой молиться о скорейшем воздвижении храма и прилагать все усилия, чтобы работы на строительной площадке завершились как можно быстрее.