Что такое «Именной кирпичик»?

iКаждый человек, желающий принять участие в строительстве храма, может внести свою лепту в виде покупки именного кирпичика.

Жертвуя на именной кирпич, вы указываете имя конкретного человека, которое записывается в церковную книгу. Впоследствии это имя будет написано на кирпичике, вложенном в стену храма. Уже по  сложившейся традиции пожертвования на кирпичи вносят не только на свое имя, но и на  имена своих родных и близких: родителей, детей, супругов, братьев, сестер.

Это хороший подарок для тех, кто вступает в брак. Крестные преподносят этот дар за своих крестников, а крестники за своих крестных родителей.
Пожертвование на кирпичик  — это не только скромная лепта в строительство храма, но  и  сугубая молитва за родных и близких.

Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. Минимальное пожертвование за один кирпичик – 250 руб.

Получить сертификат можно:

1. В магазине «ДЕДАЛ», ИП Яковлев А.В.
п. Березинский, ул. 50 лет Октября, д. 8.
2. Написать на E-mail: bauriya@narod.ru и получить электронную версию сертификата, затем распечатать его.
3. По почте России, при указании почтового адреса.